Девятая Ярмарка социальных инициатив пройдет на Камчатке

8 октября 2020

Организаторами Ярмарки выступают Агентство по внутренней политике Камчатского края и АНО «Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций»

Основной целью Ярмарки является популяризация деятельности некоммерческих неправительственных организаций и социальных предпринимателей, направленной на решение актуальных задач по развитию гражданского общества, по решению социальных задач, а также по установлению социального партнерства.

Ярмарка зарекомендовала себя как эффективная площадка для камчатских НКО по представлению широкой общественности информации о деятельности организаций.

Участие в Ярмарке дает возможность представителям НКО рассказать о проектах и программах, достижениях и вкладе объединений в развитие Камчатского края, обменяться опытом с другими проектными командами, привлечь внимание учреждений и предприятий, которые могли бы финансово поддержать общественно полезные инициативы, привлечь волонтеров по вопросам участия в социально значимых проектах.

В период проведения Ярмарки экспонируются социально значимые проекты (программы) около сорока социально ориентированных некоммерческих организаций и социальных предпринимателей, а также общественно полезные (добровольческие) инициативы местных сообществ. Проекты размещаются на выставочных стендах в любом формате, определяемом участниками Ярмарки.

Время проведения: 31 октября 2020 года

Местом проведения Ярмарки традиционно является площадка, предоставляемая АНО «Камчатский выставочно-инвестиционный центр», г. Петропавловск-Камчатский, ул. Северо-Восточное шоссе, 27.

Для участия необходимо заполнить заявку участника «Ярмарки социальных инициатив».

Дополнительную информацию можно получить по телефону 8 909 832 67 13 или по адресу электронной почты nko-kamchatka@yandex.ru.