Камчатцев приглашают к участию в семинаре-тренинге «Школа социального проектирования – 2020»

23 января 2020

Усовершенствовать умения в создании и продвижении социальных проектов смогут представители НКО и общественных объединений полуострова. Об этом сообщили в краевом агентстве по внутренней политике.

Там рассказали, что с 6 по 9 февраля в Паратунской рекреационной зоне пройдёт выездной семинар-тренинг «Школа социального проектирования» для представителей некоммерческих неправительственных организаций и инициативных объединений. Мероприятие организовано в рамках регионального проекта «Камчатский университет НКО».

«Целью обучения является совершенствование структуры и содержания имеющихся у организаций и объединений проектов, направленных на работу с разными социальными категориями граждан, их доработка для представления заявок для участия в конкурсах на право получения субсидий и грантов для НКО и местных сообществ», - рассказали в агентстве.

Курс включает в себя практические занятия по проектной деятельности, мастер-классы и тренинги. Высококвалифицированные специалисты-эксперты научат слушателей семинара формировать проектную команду, создавать дизайн проекта, дадут рекомендации по его реализации, повышению результативности и эффективности проектной работы.

Добавим, количество мест в группе ограничено. Участники отбираются на конкурсной основе. Регистрация продлится до 1 февраля 2020 года. Заполнить заявку участника «Школы социального проектирования» можно пройдя по ссылке: https://sonko-kamchatka.ru/test-1

По вопросам обучения и оплаты организационного сбора следует обращаться по телефонам 8-984-160-29-85; 8-909-832-67-13.