Камчатцев приглашают принять участие во Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей»

26 марта 2024

Приём заявок проходит до 29 марта.

У жителей Камчатского края осталось несколько дней, чтобы успеть принять участие в заявочной кампании Всероссийского форума Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей». Заявки от молодых людей в возрасте от 14 лет принимают до 29 марта на платформе ФГАИС «Молодёжь России».

Во Всероссийском форуме Росмолодёжь.Гранты «Пик Возможностей», который пройдёт с 5 по 8 мая 2024 года в Нижнем Новгороде, соберутся 1,5 тысячи представителей всех сообществ Росмолодёжь.Гранты. 

«Программа форума включает в себя тренинги, лекции и мастер-классы, направленные на личностное и профессиональное развитие участников, мероприятия образовательной, творческой и социальной тематик, посвящённые гражданскому и патриотическому воспитанию молодёжи. По итогам форума будут выбраны наиболее активные ребята. Участниками форума станут амбассадоры, наставники и эксперты, победители грантовых конкурсов, координаторы, представители вузов и некоммерческих организаций (НКО) и даже будущие участники Росмолодёжь.Гранты в возрасте от 14 лет и старше», - рассказала главный специалист управления по делам молодёжи министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края Надежда Билан.

Жители Камчатского края в рамках форума смогут принять участие во Всероссийском конкурсе молодёжных проектов.

Отметим, программа форума разделена на маршруты, и при выборе следующих направлений будет необходимо подготовить творческое задание и разместить ролик в соцсетях или в облаке, указав основные хэштеги форума #РосмолодёжьГранты и #ПикВозможностей:

#развивай – победители грантовых конкурсов Росмолодёжи среди физических лиц 2020-2023 гг.;

#вдохновляй – амбассадоры Росмолодёжь.Гранты 2024г.;

#присоединяйся – потенциальные участники Росмолодёжь.Гранты в 2024 г.;

#направляй – представители высших учебных заведений;

#обучай – эксперты Росмолодёжь.Гранты 2024 г.

Отметим, организаторами выступают Федеральное агентство по делам молодёжи РФ и министерство молодёжной политики Нижегородской области.