Камчатская молодежь приняла участие в фестивале «Таврида.АРТ»

14 сентября 2021

Мероприятие прошло в Крыму с 8 по 12 сентября. Фестиваль объединил лидеров изменений со всей России и стал крупнейшей площадкой страны для творческой самореализации людей разного возраста и профессий.

«Камчатский край на фестивале представила делегация из 8 человек. Это молодые деятели культуры и искусств, резидент арт-кластера «Таврида», представители НКО, участники акции «Мы вместе», лидеры волонтерских движений. Для участников была подготовлена обширная творческая программа, включающая более 320 различных активностей», - отметила начальник управления по делам молодежи Виктория Подлесная.

Участников и гостей фестиваля ожидали образовательная программа от лидеров креативных индустрий, крупнейшая в России кастинг-платформа, выступления звезд не только отечественной, но и зарубежной сцены.

 «Для нас это буря эмоций, новых знакомств, и быть частью этого мероприятия действительно очень здорово», — поделились участники фестиваля.

Проезд до места проведения фестиваля участникам оплатили из краевого бюджета.

Напомним, что форум молодых деятелей культуры и искусств «Таврида» проходит с июля по октябрь 2021 года на территории Республики Крым.

Власть и общество

В.И. Подлесная

Министерство развития гражданского общества Камчатского края