Камчатский край получил высокую оценку со стороны Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений России

23 января 2020

Председатель общественной организации Николай Водянов вручил Губернатору Владимиру Илюхину благодарность за сотрудничество.

«Очень большое значение имеет развитие социального партнерства. В вашем крае все очень хорошо в этом плане. У нас в профсоюзе есть награда. Называется она «Благодарность Председателя Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации». Награда очень редкая, седьмая по счету. Она вручается за большой вклад в развитие социального партнерства, плодотворное сотрудничество и содействие по обеспечению соблюдения социально-трудовых прав и законных интересов членов профсоюза», – отметил Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ  Николай Водянов.

В ходе встречи с Владимиром Илюхиным он рассказал об истории создания Российского профсоюза, его численности, организациях, входящих в состав и основных направлениях работы.

В свою очередь Губернатор поблагодарил Николая Водянова и подчеркнул, что соблюдение прав и законных интересов камчатцев всегда находится в приоритете в общении с региональным отделением профсоюзов.

«Я благодарен нашей федерации профсоюзов за то, что они подходят к решению задач без формализма, внимательно относятся к просьбам и проблемам людей. И, со своей стороны, могу сказать, что любые спорные ситуации мы всегда решаем в пользу камчатцев. Это принципиальная позиция, поэтому, уверен, что с профсоюзной организацией мы всегда будем работать сообща», – сказал Владимир Илюхин.

Во время разговора Николай Водянов поделился впечатлениями о Камчатке и отметил хорошее состояние дорожного покрытия и достойную работу дорожных служб на полуострове.

Справка:

Николай Анатольевич Водянов – Председатель Общероссийского профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ. Родился 9 июля 1960 года в Москве. В 1982 году закончил Московский автомобильно-дорожный  институт  (МАДИ).

Руководит деятельностью заместителей Председателя Профсоюза, Секретаря ЦК Профсоюза – помощника Председателя Профсоюза по юридическим и экономическим вопросам, управления делами ЦК Профсоюза, финансового отдела ЦК Профсоюза, помощников Председателя Профсоюза и представителей ЦК Профсоюза в федеральных округах Российской Федерации;

Координирует работу региональных Советов председателей организаций Общероссийского профессионального союза работников государственных учреждений и общественного обслуживания Российской Федерации.

Занимаемые должности:

- заместитель начальника Управления дорожного хозяйства и благоустройства Калининского района Москвы;

- начальник Управления городского хозяйства Префектуры Юго-Восточного административного  округа Москвы;

- Глава Управы Нижегородского района Москвы;

- генеральный директор Генеральной Дирекции Единого Заказчика Северного округа Москвы;

- заместитель Председателя Профсоюза работников государственных учреждений и общественного обслуживания РФ (с 2009 года).