На Камчатке вновь пройдет Школа социального проектирования

12 ноября 2020

Агенство по внутренней политике Камчатского края приглашает принять участие в выездном семинаре – тренинге «Школа социального проектирования». Основной целью семинара-тренинга является повышение качества подготовки социального проекта и заявки для участия в конкурсах субсидий и грантов для НКО. Организатором является Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций при поддержке Агентства.

Семинар-тренинг планируется провести со 2 по 6 декабря 2020 года в с. Эссо, Быстринского муниципального района. В программу курса включены тренинги, мастер-классы, проектные сессии, а также знакомство с действующими успешными практиками.
По завершении обучения представители НКО получат детально проработанный социально значимый проект, готовый к подаче на конкурсы субсидий и грантов разных уровней.
Организаторы рекомендуют уже сейчас подать заявку на семинар-трениг!⠀
Условия участия:
✅ Вы не являлись участником предыдущих Школ социального проектирования;
✅ У Вас есть идея или социально-значимый проект;
✅ Вы готовы оплатить организационный сбор (5000 руб.)
Для участия необходимо заполнить заявку участника Школы социального проектирования до 23 ноября 2020 года, пройдя по ссылке https://sonko-kamchatka.ru/test-1

Дополнительную информацию можно получить по телефонам:
8-909-832-67-13
8-909-831-14-59

Напомним, что Школа социального проектирования реализуется с 2016 года Камчатским краевым центром поддержки СОНКО в рамках проекта «Развитие местных сообществ в малых городах и сельских поселениях Камчатского края» при поддержке Фонда президентских грантов и Агентства по внутренней политике Камчатского края. Участниками «Школы социального проектирования» стали уже более 200 человек.

Присоединяйтесь к нам в социальной сети Instagram avp.kamgov и sonko_kamchatka и будьте в курсе событий, происходящих в некоммерческом секторе.