На полуострове продлили сроки подачи заявок на конкурс по разработке логотипа «Молодежь Камчатки»

16 февраля 2023

Свои работы можно подать до 24 февраля.

Комиссия конкурса по разработке бренда «Молодежь Камчатки» приняла решение о продлении заявочного этапа, сообщили в министерстве развития гражданского общества и молодежи Камчатского края.

«Конкурс создан в целях создания визуального наполнения бренда «Молодежь Камчатки», что включает в себя логотип, атрибутику и другие носители стиля. Выбранный дизайн станет отличительной чертой молодежи и будет представлен на различных мероприятиях в рамках Года молодежи в регионе. Участниками могут стать молодые люди от 14 до 35 лет, постоянно проживающие на территории Камчатского края», - рассказала заместитель министра – начальник управления по делам молодежи министерства развития гражданского общества и молодежи Камчатского края Виктория Ариарти
.

Для участия в конкурсе заявку участника с пометкой «Молодежь Камчатки» необходимо направить на электронную почту inform_dm@mail.ru согласно положению о конкурсе.

Более подробную информацию можно узнать по телефону +7(4152) 300-537.

Конкурс проводится в три этапа: до 24 февраля будут приниматься заявки, далее эксперты оценят соответствие заявок положению о конкурсе, с 25 февраля по 3 марта на платформе «Камчатка в порядке» пройдет народное голосование, по итогам которого победитель будет объявлен 7 марта.

Напомним, Владимир Солодов объявил на Камчатке 2023 год Годом молодежи. Как сказал глава региона, главная задача краевых властей — переломить тенденцию, когда с Камчатки продолжают уезжать талантливые молодые люди, создать возможности для самореализации молодёжных инициатив.

Власть и общество

Камчатский край Год молодежи Молодежь Камчатки

В.И. Подлесная

Министерство развития гражданского общества Камчатского края