Продолжается прием заявок СОНКО на участие в конкурсе проектов по изучению и сохранению национальных традиций

22 июля 2020

Срок окончания приема документов - 04.08.2020 года.

Программы (проекты) должны соответствовать следующим направлениям деятельности СОНКО:

развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности, культуры, языков и традиций народов Российской Федерации:

а) укрепление дружбы между народами Российской Федерации;

б) развитие межнационального сотрудничества, сохранение и защита самобытности и языков народов Российской Федерации;

в) расширение практик посредничества, медиации и примирения в конфликтах разных групп в местных сообществах;

г) изучение и сохранение традиций народов, проживающих на территории Камчатского края;

д) деятельность в области защиты исконной среды обитания, сохранения и развития традиционных образа жизни, хозяйственной деятельности, промыслов и культуры коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока Российской Федерации;

е) деятельности в области возрождения российского казачества, защиты его прав, сохранения традиционных образа жизни, хозяйствования и культуры российского казачества.

Форма заявки размещена на странице Агентства по ссылке «Некоммерческие организации»  «Финансовая поддержка»: https://www.kamgov.ru/agpublic/fin. Здесь же можно ознакомиться с порядком проведения конкурса и требованиями к участникам.

Место приема заявок: Агентство по внутренней политике Камчатского края, время работы: пн. - чт. с 9.00 до 17.00, пт. с 9.00 до 16.00, каб. 533.

Адрес Агентства: 683040, г. Петропавловск-Камчатский, пл. им. В.И. Ленина, д. 1.

Контактные телефоны:  42-47-75, 42-59-86, 42-11-20. Электронный адрес: avp@kamgov.ru