Завершается опрос общественного мнения о деятельности органов власти Камчатки

4 марта 2016

На Камчатке проходит завершающий этап социологического опроса населения по оценке эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных районов и городских округов региона.

Принять участие в опросе может любой житель Камчатки старше 18 лет. Его главная цель - совершенствование системы государственного и муниципального управления.

«Анкета размещена в сети Интернет, - рассказали в  Агентстве по внутренней политике Камчатского края. - По  состоянию на 3 марта 2016 г. в опросе  приняли участие 509 жителей региона. Наименьшую активность проявляют жители Олюторского, Пенжинского и Елизовского муниципальных районов».

Агентство по внутренней политике Камчатского края призывает всех жителей полуострова выразить свою гражданскую позицию и заполнить анкету. Опрос будет проводиться до 10 марта включительно.

Ссылка на анкету в электронном виде размещена на сайте Правительства Камчатского края http://old.kamgov.ru/index.php?cont=ef_vote

соцопрос

В.Т. Броневич И.В. Гуляев

Министерство развития гражданского общества Камчатского края