Приглашаем представителей НКО и местных сообществ усовершенствовать умения в создании и продвижении социальных проектов

14 января 2020

В рамках регионального проекта по развитию гражданской активности стартует "Школа социального проектирования - 2020"

С 6 по 9 февраля в Паратунской рекреационной зоне Камчатский краевой центр поддержки социально ориентированных некоммерческих организаций проводит выездной семинар-тренинг «Школа социального проектирования» для представителей некоммерческих неправительственных организаций и инициативных объединений.

Целью обучения является совершенствование структуры и содержания имеющихся у организаций и объединений проектов, направленных на работу с разными социальными категориями граждан, их доработка для представления заявок для участия в конкурсах на право получения субсидий и грантов для НКО и местных сообществ.

Курс включает в себя практические занятия по проектной деятельности, мастер-классы и тренинги. Высококвалифицированные специалисты-эксперты научат слушателей семинара формировать проектную команду, создавать дизайн проекта, дадут рекомендации по его реализации, повышению результативности и эффективности проектной работы.

ВНИМАНИЕ! Количество мест в группе ограничено. Участники отбираются на конкурсной основе.

Для регистрации участия необходимо в срок до 01 февраля 2020 года заполнить заявку участника «Школы социального проектирования», пройдя по ссылке https://sonko-kamchatka.ru/test-1

По вопросам участия следует обращаться по телефонам 8-984-160-29-85; 8-909-832-67-13